Новости и репортажи

10 августа на спортивной базе «Олимпик» прошли старты ГТО в честь празднования Дня физкультурника в рамках Всероссийского марафона «Земля спорта».

Акция «Спортивное лето с ГТО» состоялось в детском оздоровительном лагере «Юность». Это мероприятие стало настоящим праздником спорта и здоровья для школьников.

В Рогачевском сельском поселении на базе МКОУ «Рогачевская СОШ» местные жители приняли участие в испытаниях комплекса ГТО.

В Ясенковской средне-образовательной школе Бобровского района прошло вручение золотых знаков ГТО 5, 6 и 7 ступеней.

В Рамони в Международный день защиты детей прошли соревнования по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» среди работников Юго-Восточной железной дороги и их семей.

30-31 мая в Рамонском районе прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных организаций Воронежской области в возрасте 12-15 лет.

В Новоусманском районе прошел фестиваль ГТО среди семейных команд. В этот день на старт вышли 12 семей, чтобы продемонстрировать свои умения в выполнении нормативов комплекса ГТО

ЖКХ Безопасность 06 августа, 09:01

МИНИСТЕРСТВОМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗОМ от 5 декабря 2017 г. N 1614/пр утверждена инструкция по безопасному использованию газа для бытовых нужд граждан.