Новости и репортажи

В богучарском детском саду «Солнышко» состоялся муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди дошкольников

В Петропавловске состоялся фестиваль ГТО среди трудовых коллективов района. В нем приняли участие команды: КУ ВО ЦЗН Петропавловского района, филиал ОАО «Газпром газораспределение Воронеж», КУ ВО УСЗН Петропавловского района,ПЧ-50.

В Петропавловской ДЮСШ в рамках декады спорта прошел рождественский фестиваль ВФСК ГТО среди работников дополнительного образования

В январе на зимних каникулах в спортивном комплексе Центра спорта Павловского района прошел «Новогодний Фестиваль» ВФСК ГТО среди населения. В фестивале принимали участие учащиеся общеобразовательных учреждений района.

В преддверии праздника «9 мая – Дня победы» открытие соревнований было ознаменовано «Эстафетой победы», в которой приняли участие участники фестиваля.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области по вопросу: «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области от 14.10.2019 № 19 «Об утверждении Правил благоустройства территории Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области»

Шахматный турнир – это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии.

20 апреля 2024 года в Ольховатке состоялись 12-е межмуниципальные соревнования по плаванию «Здоровый Я – здоровая РоссиЯ!».

В центре тестирования комплекса ГТО (Ольховатская ДЮСШ) стартовала акция «Выпускник». Первыми в ней приняли участие учащиеся из Заболотовской школы Ольховатского района