Законотворчество 01 апреля, 15:31

Не найти такого человека в России, который бы не любил Масленицу! Масленицу праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Этот праздник с большим нетерпением ждут и взрослые и дети.

Законотворчество 28 февраля, 08:43

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области по вопросу: «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области от 14.10.2019 № 19 «Об утверждении Правил благоустройства территории Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области»

Спорт и готовность защитить Отечество неразрывно связаны между собой. Ведь спорт, не только закаляет человека, укрепляет его мышцы, развивает быстроту реакции, но и воспитывает морально-волевые качества, способствует развитию аналитического и тактического мышления.
Законотворчество 29 января, 09:44

Законотворчество 25 января, 10:13

Законотворчество 22 декабря, 14:59

Оргкомитет Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района сообщает, что 22 декабря 2023 года в 14 часов в администрации Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района состоялись публичные слушания по теме: «О проекте бюджета сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Участники из 14 муниципалитетов региона (Бобровский, Каширский, Новоусманский, Рамонский, Павловский, Аннинский, Семилукский, Нижнедевицкий, Петропавловский, Репьевский, Россошанский районов, а также городских округов г. Нововоронеж и г. Воронеж) собрались под сводами спорткомплекса «Солнечный».