Новости и репортажи

Участники из 14 муниципалитетов региона (Бобровский, Каширский, Новоусманский, Рамонский, Павловский, Аннинский, Семилукский, Нижнедевицкий, Петропавловский, Репьевский, Россошанский районов, а также городских округов г. Нововоронеж и г. Воронеж) собрались под сводами спорткомплекса «Солнечный».

30 ноября на территории ФОК «Звездный» прошли соревнования по плаванию среди учащихся Ольховатской ДЮСШ, в которых приняли участие 90 учащихся Ольховатского муниципального района
ЖКХ 11 декабря, 15:23

О назначении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения на территории Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области до 2030 года

В Воронеже в спортивном комплексе «Звёздный» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (I – XI ступень) Воронежской области.
Законотворчество 07 декабря, 09:34

Законотворчество 04 декабря, 08:48

В период с 1 октября по 1 ноября 2023 года на официальном сайте администрации Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» проведено общественное обсуждение проектов программ рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках осуществления муниципального контроля:
Законотворчество 29 ноября, 11:53

Уважаемые жильцы! В связи с изменениями в законодательстве (Федеральный закон от 18.03.2023 NË! 71-ФЗ, Постановления Правительства от 21.07.2008 №549, от 14.05.2013 № 410 ) НЕОБХОДИМО В СРОК ДО 01.01.2024:
Безопасность 28 ноября, 14:38

Как обычно все спасательные службы с большой тревогой ожидают первых заморозков. Когда «-3-5» градусов на улице несколько дней, то все - жди беды. Наши водоемы начинают замерзать и на этот первый, очень ненадежный и опасный лед сразу выдвигаются как минимум две категории людей: рыбаки и дети.