Новости и репортажи

В администрации Орджоникидзевского района 16 ноября состоялось торжественное награждение школьников - победителей и призеров районных физкультурных мероприятий
ЖКХ 21 ноября, 09:21

Администрация Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области уведомляет о размещении проекта схемы теплоснабжения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области по адресу: https://stepnyanskoe-r20.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/proekty-normativnyh-pravovyh-aktov/

2 ноября на территории ФОК «Звездный» Ольховатского муниципального района в честь празднования «Дня народного единства» и популяризации ГТО прошла товарищеская встреча по баскетболу под эгидой «Мы вместе».

1 ноября в МКОУ Дроздовской СОШ Ольховатского муниципального района в рамках празднования «Дня народного единства» состоялось мероприятие по популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне.

28 октября на базе ФОК «Звездный» и МБОУ Ольховатская СОШ прошли соревнования по настольному теннису в зачет круглогодичной спартакиады учащихся общеобразовательных школ посвящённые 105 летию комсомола.
ЖКХ 01 ноября, 09:04

С 01.09.2023 года вступил в силу Федеральный закон от 18.03.2023№71-ФЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Федерального закона " О газоснабжении в Российской Федерации"

28.11.2023 года на территории Степнянского сельского поселения, состоятся публичные слушания по проекту изменений в правила землепользования и застройки Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области. Замечания и предложения по проекту Правил землепользования и застройки Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области для включения их в протокол публичных слушаний принимаются комиссией до 28 ноября 2023 года включительно по адресу: Воронежская область, Ольховатский район, с. Костово, ул. Центральная, д. 12 (здание администрации Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области), тел: 46-1-34, приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 14.
ЖКХ 31 октября, 08:17

Администрация Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области уведомляет о начале разработки проекта схемы теплоснабжения .

В центре тестирования комплекса ГТО (МБУ ДО Ольховатская ДЮСШ), Ольховатского района Воронежской области с 10.10. 2023 г по 10.11.2023 г стартовала акция «Выпускник».