Турнир по волейболу посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Автор: Укажите автора новости
Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века. Международный женский день — любимое многими торжество, а особенно ценен праздник для прекрасной половины человечества
Турнир по волейболу посвященный  Международному женскому дню 8 Марта..

Ежегодно 8 марта женщины со всего мира принимают поздравления и получают сотни слов благодарности за свою нежность и заботу.

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным.

По доброй традиции нашего села, и чтобы соединить воедино спорт и праздник методист по спорту Иваненко Федор Владимирович совместно с тренером по волейболу Василенко Валентином Николаевичем и с работниками культуры Степнянского СДК провели 3 марта 2023г. спортивно-развлекательное мероприятие – «Турнир по волейболу» .

Праздник начался с приветственного и поздравительного слова от главы Степнянского сельского поселения - Юрия Александровича Шинкаренко.

Участники поделились на 3 команды по 6 человек. «Мелодия»-(работники Степнянского СДК и библиотеки и работники администрации Степнянского сельского поселения) , «Весна»-команда учителей МКОУ Степнянская СОШ), «Лучшие»-команда учащихся МКОУ Степнянская СОШ). По итогам соревнований победила команда учащихся МКОУ Степнянская СОШ «Лучшие».

Все присутствующие остались довольны праздником, получили большое удовольствие, мощный заряд энергии и массу положительных эмоций. Спасибо огромное всем участникам и организаторам за Праздник! Всем любви, согласия и взаимопонимания!