Результаты общественного обсуждения проектов программ профилактики

В период с 1 октября по 1 ноября 2023 года на официальном сайте администрации Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» проведено общественное обсуждение проектов программ рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках осуществления муниципального контроля:
Результаты общественного обсуждения проектов  программ профилактики.

- проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области;

- проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области;

Предложений по итогам общественного обсуждения не поступало.

Кроме того, проекты программ рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках осуществления муниципального контроля рассмотрены на заседании Общественного Совета при администрации Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области.

Проекты программ рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках осуществления муниципального контроля одобрены Общественным советом (протокол заседания                         от 01.12.2023 № 1).