Заключение о результатах публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области по вопросу: «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области от 14.10.2019 № 19 «Об утверждении Правил благоустройства территории Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области»
Заключение о результатах публичных слушаний.

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

от 06.05.2024 г

Собрание участников публичных слушаний проведено 06 мая 2024 г.

Время проведения с –   с 14.00 до 15.00 часов

Место проведения –    здание администрации Степнянского сельского поселения, адрес: Воронежская область, Ольховатский район, с. Костово, ул. Центральная, д.12

Количество участников: 18 (восемнадцать) человек.

Составлен протокол публичных слушаний № 4 от 06.05.2024;

Во время проведения собрания участников публичных слушаний замечаний и предложений не поступило.

За период проведения публичных слушаний с 01 апреля 2024 года по 06 мая 2024 года в адрес администрации Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области предложений не поступило.

Согласно протоколу № 4 от 06.05.2024 года предложения и замечания участников публичных слушаний, поступившие по обсуждаемому проекту:

1. в период работы экспозиции предложений и замечаний не поступило;
  2. во время проведения собрания участников публичных слушаний предложений и замечаний в устной форме не поступило;
  3. во время проведения собрания участников публичных слушаний предложений и замечаний в письменной форме не поступило;

4)  за период проведения публичных слушаний в адрес администрации Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области предложений и замечаний в письменной форме не поступило.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Считать публичные слушанья состоявшимися.

2. Одобрить проект решения Совета народных депутатов Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области от 14.10.2019 № 19 «Об утверждении Правил благоустройства территории Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области»

3. Опубликовать настоящее заключение о результатах публичных слушаний в официальном издании органов местного самоуправления Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «Муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте администрации Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет».

Председательствующий                                                                     Ю. А. Шинкаренко

Секретарь                                                                                             А. В. Шкуратенко