В соответствии с поручением Губернатора Воронежской области 13 июня 2024 года с 11 часов 00 мин до 19 часов 00 мин состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области.
Информация о проведении общерегионального дня приёма граждан в администрации 13 июня 2024 года.

В администрации Степнянского сельского поселения личный приём граждан в указанный день будет проводиться главой поселения по адресу: с.Костово, ул.Центральная д.12.

Личный приём граждан в общерегиональный день приёма граждан будет осуществляться по предварительной записи с соблюдением равных прав граждан на обращение.

Предварительно записаться на личный приём можно по телефону 8(47395)46-1-34, либо при личном обращении гражданина в приёмную главы   поселения с понедельника по пятницу  с 08.00 до 17.00.  Перерыв – с 12.00 до 14.00. Предварительная запись на приём по телефону осуществляется с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать.

В целях обеспечения равных прав граждан, предварительно записывающихся на личный приём, сокращения продолжительности контактов граждан и уполномоченных лиц, проводящих приём, время приёма заявителя составляет не более 30 минут.

В целях сокращения продолжительности личного приёма заявителем рекомендуется заблаговременно подготовить обращение в письменном виде ( при необходимости).

Дополнительную информацию можно получить по телефону:
8(47395)46-1-34.