ЛЕТНИЙ ОТДЫХ С ГТО

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ С ГТО.

В Ольховатском районе на базе Центра тестирования, который находится в детско-юношеской спортивной школе, учащиеся отделения плавание приняли участие в сдаче норм (тестов) ВФСК ГТО. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня России. Участниками стали 25 учащихся различной возрастной категории.

Инструктор по физической культуре Виктория Каплунова совместно с тренером-преподавателям Еленой Дудукало провели беседы о здоровом образе жизни среди подрастающего поколения, ознакомили с нормативами испытаний ГТО. Участники были награждены грамотами за участие, в дальнейшем ребята смогут получить удостоверения и знаки отличия комплекса ГТО соответствующих ступеней по результатам выполнения нормативов.