Турнир по хоккею с мячом

Автор: Укажите автора новости
23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!
Турнир по хоккею с мячом.

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным.

По доброй традиции нашего села, и чтобы соединить воедино спорт и праздник методист по спорту Иваненко Федор Владимирович совместно с работниками культуры Степнянского СДК провели 23 февраля 2023 г. спортивно-развлекательное мероприятие - "Мужчины, Ваш выход!".

Праздник начался с приветственного и поздравительного слова от главы Степнянского сельского поселения - Юрия Александровича Шинкаренко.

А продолжили поздравления работники культуры поселения.

Затем, в качестве разминки, участники турнира соревновались в играх и конкурсах, за участие в которых поощрялись призами.

Затем, все желающие посоревноваться, разделились на две команды и сыграли в товарищеском матче по хоккею с мячом.

Участники поделились на 2 команды   «Метеор» и «Ракета». В команде участвовали игроки разных возрастов.

Было 2 команды по 15 человек. По итогам соревнований победила ДРУЖБА!

В перерывах между матчами, все желающие могли угоститься горячим чаем, жареным салом "с пылу, с жару", и сладостями.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников соревнования настолько, что они не замечали сильного мороза в этот день на улице. Все старались изо всех сил быть первыми.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший…

Конечно, не обошлось без падений и ушибов, но эти мелочи нисколько не мешали участникам возвращаться в строй.

Поддержать, добавить сил и оптимизма старались активные болельщики.

Все присутствующие остались довольны праздником, получили большое удовольствие, мощный заряд энергии и массу положительных эмоций. Спасибо огромное всем участникам и организаторам за Праздник! Всем любви, согласия и взаимопонимания!