Возложение венков

Автор: Укажите автора новости
7 и 8 мая на территории Степнянского поселения проводились возложения цветов и венков к памятнику "Защитникам Отечества " в с.Костово, на Воинском захоронении в сл.Неровновка, к памятнику Герою Советского Союза Письменному И.А. в х.Родина Героя.
Возложение венков.

Ведущие церемонии возложения прочитали трогательные стихотворения. По сложившейся традиции с приветственными словами и пожеланиями здоровья и благополучия перед собравшимися выступил глава Степнянского сельского поселения, почтили память защитников Отечества минутой молчания.