Субботник по уборке территории поселения

11 апреля 2023 года состоялся очередной субботник по уборке территории поселения.
Субботник по уборке территории поселения.

На этот раз убирали территорию кладбища в селе Костово.  Жители села откликнулись на просьбу прийти на субботник и  приняли активное участие. Сгребали  листву и мусор,  грузили в тележку, занимались вырубкой поросли. Всем огромное спасибо за активное участие. К  главному празднику христиан- Пасхе место упокоения усопших будет убрано. До этого, работниками администрации бы убран парк в с.Костово. Работники культуры  убрали сквер в сл.Неровновка. Благоустройство территории продолжается.