УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемые жильцы! В связи с изменениями в законодательстве (Федеральный закон от 18.03.2023 NË! 71-ФЗ, Постановления Правительства от 21.07.2008 №549, от 14.05.2013 № 410 ) НЕОБХОДИМО В СРОК ДО 01.01.2024:
УВЕДОМЛЕНИЕ.

• Собственникам квартир - заключить новый договор         о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования в многоквартирном доме

(далее - ТО ВКГО в МКД);

• УК/ТСН/ТСЖ заключить новый договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования в многоквартирном доме (далее — ТО ВДГО в МКД).

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПОСЛЕ 01.01.2024

ПОСТАВКА ГАЗА
БУДЕТ ПРИОСТАНОВЛЕНА!

По вопросам заключения договоров на ТО ВДГО и ТО ВКГО в МКД обращайтесь в филиал ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» в р.п.Ольховатка по адресу:

р.п. Ольховатка, ул. Степана Разина, д. 1а
   тел. 8 (47395) 40-2-93