Новости и репортажи

Состоялись 11-е Межмуниципальные соревнования по плаванию в рамках областной антинаркотической акции «Здоровый Я – здоровая РоссиЯ!».

В воронежских школе №31 и школе-интернате №6, специализирующихся на обучении детей с ограниченными возможностями здоровья, прошло тестирование нормативов комплекса ГТО. Испытания состоялись в таких видах, как наклон сидя, прыжки с места и метание мяча в цель.

Организаторами Фестиваля стали отдел по образованию, спорту и молодежной политике и центр тестирования ГТО «Рамонский центр физической культуры и спорта».

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области по вопросу: «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области от 14.10.2019 № 19 «Об утверждении Правил благоустройства территории Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области»

Есть в календаре много разных светлых праздников. Один из них имеет прямое отношение к каждому из нас, к каждой семье. Это Международный день семьи, который на протяжении 20 лет во многих странах мира отмечается 15 мая.

Граждане и организации могут получить массовые социально-значимые услуги на Портале государственных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru)

6 мая 2023 года состоялся в селе Костово велопробег, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

06.06.2023 года в 10 часов в здании администрации Степнянского сельского поселения, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области».
Праздники 19 апреля, 14:08

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2022»в Степнянском сельском поселении методист по спорту Иваненко Федор Владимирович совместно с работниками культуры Степнянского СДК провели 04.08.2022 года тематический конкурс рисунков "Лето. Спорт. Здоровье", в котором приняли участие дети младшего школьного возраста.