О проведении публичных слушаний

Автор: Укажите автора новости
06.06.2023 года в 10 часов в здании администрации Степнянского сельского поселения, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области».
О проведении публичных слушаний.

Предложения по проекту решения Совета народных депутатов Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «О внесении изменений и дополнений в Устав Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области» (далее – проект изменений и дополнений в Устав) могут быть направлены жителями Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области, достигшими возраста 18 лет, общественными объединениями, организациями независимо от форм собственности, органами государственной власти, органами местного самоуправления и иными заинтересованными лицами в срок до 05 июня 2023 г.

Предложения по проекту изменений и дополнений в Устав Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области представляются в письменном виде по прилагаемой форме на имя главы Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области в администрацию Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 396681, Воронежская область, Ольховатский район, с. Костово, ул. Центральная д. 12 (телефон для справок 8 (47395) 46-1-34) (телефон для справок 8 (47395) 49-1-35), а также могут быть направлены по почте или в форме электронного документа на адрес электронной почты.

Проект решения Совета народных депутатов Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежскойобласти :