График отключения холодной воды в поселении

ИП Лунев А.И.

Лунев Алексей Иванович

8(47395)3-18-21

8(47395)3-18-85

396681, Воронежская область, Ольховатский район, п.Заболотовка, ул.Новаторов. д.14

https: //olhovjkx@mail.ru

my-gkh.ru

пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12. 00-13.00

Справочник организаций

Контакты для обращений по внеплановым отключениям
Центральная диспетчерская служба

Почему отключают холодную воду?

Отключение холодного водоснабжения в поселении возможно только при ремонтных работах. Ремонтные работы в ближайшее время не планируются.

Если возникли вопросы, позвоните по контактным телефонам, указанным на странице - попробуйте связаться со своей управляющей компанией или с теплоснабающей организацией. Для защиты своих прав Вы можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию, органы прокуратуры РФ или в суд.

Как оплачивается холодное водоснабжение в период отключения

Жители поселения оплачивают за потребленную воду по показаниям прибора учета.