Новости и репортажи

Учащихся МКОУ Марьевская СОШ Ольховатского муниципального района приняли участие в информационно-пропагандистской акция «Что такое ГТО?» в виде презентации.

В 2014 года в России был внедрен Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО

5 апреля 2024г. в Марьевском сельском поселении была проведена акция ГТО «Мы за здоровый образ жизни».
Законотворчество 23 апреля, 08:52

О результатах публичных слушаний по проекту исполнения бюджета Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области за 2023 год.
Безопасность 17 апреля, 16:30

Неосторожное, неумелое обращение с огнем, детские игры и шалость с огнем, огнеопасными предметами детей – это причины пожаров в результате случайного нарушения правил пожарной безопасности.
Право 16 апреля, 15:19

Федеральным законом от 23.03.2024 № 64-ФЗ Уголовный кодекс РФ и Уголовно-процессуальный кодекс РФ дополнены нормами об освобождении от уголовной ответственности и наказания для участников СВО.

10 апреля 2024 года на территории Степнянского сельского поселения силами работников администрации поселения, работников культуры, а также местных жителей были посажены деревья и кустарники в парке с.Костово и сквере сл.Неровновка.

В Ольховатском муниципальном районе большое внимание уделяется подготовке к тестированию дошкольников 6-7 лет в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Законотворчество 08 апреля, 09:28

В преддверии празднования — «Дня Космонавтики!» в Ольховатском муниципальном районе запланированы ряд физкультурных и спортивных мероприятий