Работа инструктора по спорту

Не забыть нам годы Великой Отечественной Войны, нелегко далась Победа. Память о тех, кто не вернулся, будет всегда в наших сердцах. Благодаря им мы живы, можем радоваться жизни, солнцу, небу, цветам.

Шахматный турнир – это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии.

Лето – это самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, множество развлечений и приключений, потому что лето- пора каникул. 1 июня отмечается Международный день защиты детей.

8 мая 2023 года состоялся кубок открытия футбольного сезона среди команд КФК сезона 2023 года

Спорт и готовность защитить Отечество неразрывно связаны между собой. Ведь спорт, не только закаляет человека, укрепляет его мышцы, развивает быстроту реакции, но и воспитывает морально-волевые качества, способствует развитию аналитического и тактического мышления.

Не найти такого человека в России, который бы не любил Масленицу! Масленицу праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Этот праздник с большим нетерпением ждут и взрослые и дети.

7 апреля во всём мире отмечается День здоровья. Здоровье - это та ценность, которой природа наделила человека